Svoboda Josef (Mariánské Lázně / Marienbad 1901)
Pferd neben Zirkuswagen, rechts unten signiert: Jos. Svoboda, Öl/Karton, 24,5 x 32,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |